Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

Мы с женой посещаем уже с лета 2008. Кто еще посещал? Какие впечатления, предложения по улучшению пляжа?
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Бомбей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 08:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Бомбей »

Всем привет! Я новенький))) а как вообще найти н-пляж, позагарать, отдохнуть на природе, даже буду рад познакомиться с хорошими людьми!!! Как найти пляж!?!?

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Сандал »

На электричке: До ост.платформы Обское море, там топаешь к морю, потом топаешь влево по берегу к зарослям облепихи и тальника ищешь тропу или по линии прибоя. Центр н.пляжа - волейбольная площадка.
На авто: До поста ГАИ "Вшивая горка", там поворот направо в лес в распадок, потом пешком по тропинке через ж.д.(внимательно!) и дальше по тропинке к морю. Тропинки настолько хоженые, что не заблудишься. Велкам!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Виктор Жук писал(а):Если же хотите общения и приятной компании - то вам на Подгорный (северный) н-пляж.
Виктор, название "Северный" уже было предложено для другой натур.площадки у моста Северного объезда.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Бомбей писал(а):Всем привет! Я новенький))) а как вообще найти н-пляж, позагарать, отдохнуть на природе, даже буду рад познакомиться с хорошими людьми!!! Как найти пляж!?!?
На этот вопрос ответ дан многократно. Не ленитесь читать форум (хотя бы одну эту тему), чтобы находить ответы на свои самые типичные вопросы. Повторять для каждого персонально - честное слово, утомляет!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Санда писал(а):Виктор, название "Северный" уже было предложено для другой натур.площадки у моста Северного объезда.
Прекрасно! В данном случае я имел в виду, что пляж Подгорный лежит севернее Зыряновского.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Bak$$
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 33
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Bak$$ »

Были сегодня на вашем пляже,первый раз. Все очень здорово,атмосфера очень понравилась. Только места маловато, ближе к воде вообще все занято. Но это мелочи. Наверно нужно приходить пораньше...А в целом остались очень довольны!!! У:Р:А

Бомбей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 08:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Бомбей »

Санда
Санда
Было здорово с кем-нибудь организоваться на плаж, кто уже точно дорогу знает!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Бомбей писал(а):Санда
Санда
Было здорово с кем-нибудь организоваться на плаж, кто уже точно дорогу знает!!!
Неужели после многократных описаний "как пройти на н-пляж" кто-то всё ещё боится заблудиться?
Или ты не местный/недавно приехал?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бомбей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 08:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Бомбей »

Да одному добираться скучновато)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Бомбей писал(а):Да одному добираться скучновато)))
Вот мне одному на пляж идти не скучновато. Какая разница, один я иду на пляж или не один? Важнее - с кем я там буду отдыхать и общаться. А на пляже я почти всегда встречаю друзей, знакомых, из которых почти половина - женщины. В общем, не надо делать проблемы из ничего. Надо быть открытым, позитивным, интересным, общительным, внимательным к окружающим, а друзей постепенно заведёшь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бомбей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 08:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Бомбей »

Спасибо, Виктор :Улыбаюсь:

Andy14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 34
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Andy14 »

вчера был на пляже) оч все понравилось, жаль после работы пока не получается вечером съездить

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение russl »

Привет всем! Редко пишу, но хочу затронуть вот какую тему: "соглядатаи". И так кто же они? Начну с самых простых это "шорточники" это групка людей, обычно их трое)), которые одеты в шорты, они в них живут видимо и купаются и загарают. Так вот, как я уже сказал ходят по трое, курсируют выпившие мимо пляжа типа просто проходят потом возвращаются и так раза три. После чего решаются таки приземлиться в шортах прямо на песок. Как правило, призимлившись начинают пикапить девушек, быстро получают отпор и засыпают пьяным сном обвалянные в песке.Примечание: бывают опасными, однако при определённом напоре голых мужиков ретируются))
Следующая классификация соглядатаев это внедренные агенты. Этих людей не отличить от натуристов, но выдаёт их только одно: они рядом где загарает девушка. Один из них это "человек-полотенце". Вы его встречали на пляже. На его верхней части тела всегда полотенце, к концу сезона у него загарелая только нижняя часть))). Очень забавно наблюдать за ним)). Он стоит всегда напротив лежащей девушки, и взгляд несомненно устремлён на междуножье (литературно выражаясь). Может стоять в воде при этом дрожа от холода)). Но как только на пляж приходит новая жертва, он дожидается пока она выберет место, и тут же переносит свои вещи ближе к ней, затем занимает привычное место, и так с каждой жертвой))). Есть ещё человек-вопросительный знак. Он менее заметнее полотенца, но тоже всегда рядом где свежие дамы. Вопросительный потому ,что в если смотреть на него с боку, то получается вот это:"?" видимо просто скалиоз...
Третья группа это те, кто только становится на путь натуриста. Их главное отличие отсутствие загара в зоне трусов. Для них это первое посещение и они испытывают искреннее безобидное любопытство: каково это быть натуристом. Вот на этом все. У кого какие наблюдения ещё?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ИВа »

В принципе верно описано. Ну, а как же без таких вот наблюдателей? На обычных пляжах подобных зевак так же можно увидеть. Пляж свободный, без фейс-контроля и секьюрити. Совершенно другое дело корпоративные мероприятия натуристов, например СНВ, где подобных вещей просто не увидишь! И, как часто пишет Виктор Жук, всё в наших руках - явные и откровенные отклонения в поведении на н-пляже конечно же нужно по возможности пресекать. Для этого завсегдатаям, правильным натуристам пляжа, нужно быть сплочённее. Где-то делать корректные замечания, а при рецидивах и агрессивной реакции таких "товарищей" - выдворять...
Ну а новичкам, желающим влиться в семью натуристов, держаться по ближе тех компаний, которых, уверен, видно не вооруженным взглядом.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Алёнка-Teana

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Алёнка-Teana »

Я новичёк желающий влиться в семью натуралистов. как определить ту саму компанию, которая может защитить в случаен чего? В правилах написано, что нельзя нарушать покой отдыхающих и т.д. ит.п. :Улыбаюсь: как с вами познакомиться?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ИВа »

Алёнка-Teana писал(а):Я новичёк желающий влиться в семью натуралистов. как определить ту саму компанию, которая может защитить в случаен чего? В правилах написано, что нельзя нарушать покой отдыхающих и т.д. ит.п. :Улыбаюсь: как с вами познакомиться?
Напиши лучше ЛС Виктору Жук. Он местный и пляж у него рядышком - ветеран натур-движения и авторитетный посетитель н-пляжа и не только. Натуралисты - юные любители природы, изучающие растительный мир... Немного поправил - уж не обессудьте, натуристы нужно писать.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Алёнка-Teana писал(а):Я новичёк желающий влиться в семью натуралистов. как определить ту саму компанию, которая может защитить в случаен чего? В правилах написано, что нельзя нарушать покой отдыхающих и т.д. ит.п. :Улыбаюсь: как с вами познакомиться?
Ответил в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sorokin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение sorokin »

Алёнка-Teana писал(а):Я новичёк желающий влиться в семью натуралистов. как определить ту саму компанию, которая может защитить в случаен чего? В правилах написано, что нельзя нарушать покой отдыхающих и т.д. ит.п. :Улыбаюсь: как с вами познакомиться?
Я готов защищать! Своих не бросаю)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

sorokin писал(а):Я готов защищать! Своих не бросаю)
Алёнка уже влилась в н-коллектив наилучшим образом! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):
sorokin писал(а):Я готов защищать! Своих не бросаю)
Алёнка уже влилась в н-коллектив наилучшим образом! :Привет:
Точно! В прошедших СНВ (август 2014) её можно было принять за бывалого - браво Алёнке! :Хлопаю:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Урфин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Урфин »

Всем привет!
Подскажите в этом году был кто-нибудь на пляже? Как там? Сильно подтопило?

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ФВА243 »

Урфин писал(а):Всем привет!
Подскажите в этом году был кто-нибудь на пляже? Как там? Сильно подтопило?
на пляже не был..но с дороги видно что, воды очень много!Судя по тому что, вода так близко подошла к железке то, пляж должен быть под водой!

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»